Элегантно одетые советские граждане у мавзолея Ульянова-"ленина" в 1970 году

Внимание, господа — это не военные сороковые и не нищие 50-е. Это "благополучный" брежневский "совок" 1970 года. Самое "золотое" время СССР, по воспоминаниям современников. Глядя на этот снимок, нужно понимать что советские граждане на Красную площадь из люка не вылезали. В рабочей одежде никто не пошёл бы гулять по подобным местам. На Красную площадь надевали ЛУЧШЕЕ.
V.H.

или
